9.4
Basada en 5 reseñas

Oyo Flagship New Vasista Residency

A una distancia de 6 km del Oyo Flagship New Vasista Residency Hotel Hyderabad, los huéspedes pueden llegar a las Tumbas Paigah.

Enclavado a unos 10 minutos en coche del Parque zoológico de Nehru, este hotel de 3 estrellas también está enclavado a unos 20 minutos en coche de la estación de tren Hyderabad Deccan. Un trayecto de 15 minutos te llevará desde el hotel hasta el Templo Peddamma. A un corto paseo del hotel Oyo Flagship New Vasista Residency, los huéspedes pueden llegar a la estación de metro L. B. Nagar.

Este establecimiento da la bienvenida a sus huéspedes a 30 habitaciones equipadas con aire acondicionado, además de una televisión con múltiples canales.

Este hotel se encuentra a unos 500 metros del restaurante Tipsy Topsy Bakery.

Reservar Oyo Flagship New Vasista Residency Hyderabad

General information

Contact information

3-11-80 Siris Road, Sri Shankar Colony, Chitra Layout, Rtc Colony, Hyderabad, Hyderabad, India;

Reservas de Oyo Flagship New Vasista Residency disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oyo Flagship New Vasista Residency no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oyo Flagship New Vasista Residency, visita la página web del hotel

Oyo Flagship New Vasista Residency Ubicación

 3-11-80 Siris Road, Sri Shankar Colony, Chitra Layout, Rtc Colony, Hyderabad, Hyderabad, India

Ofertas de Oyo Flagship New Vasista Residency Hotel

9.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Oyo Flagship New Vasista Residency

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Oyo Flagship New Vasista Residency

Habitaciones